0037

Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990) Mi propio camino. Carboncillo Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990) Mi propio camino. Carboncillo

Ángel León Valiente (San Antonio de los Baños, Cuba, 1990)
Mi propio camino.
Carboncillo y pastel sobre tela.

Firmado y fechado en 2022.
117 x 110 cm. Sin enmarcar. Estimación:8500 – 10000€