0192
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Franz de Paula Ferg (Viena, Austria, 1689-Londres, Reino Unido, 1740) Paisaje marítimo. Óleo sobre tabla.
Franz de Paula Ferg (Viena, Austria, 1689-Londres, Reino Unido, 1740)
Paisaje marítimo.
Óleo sobre tabla.
Firmado.
37 x 45 cm. Estimación:6000 – 7500€
- Precio de salida: 3.500,00 €