0091

Destacado Escuela europea, s.XX. San Rafael. Escultura en marfil tallado. Escuela europea, s.XX. San Rafael. Escultura en marfil tallado.

Escuela europea, s.XX.
San Rafael.
Escultura en marfil tallado.

Adjunta certificado Cites.
Alt.: 38 cm. Estimación:6000 – 7000€