0091 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Escuela europea, s.XX. San Rafael. Escultura en marfil tallado. Escuela europea, s.XX.San Rafael.Escultura en marfil tallado. Adjunta certificado Cites.Alt.: 38 cm. Estimación:6000 – 7000€ Información adicional Precio de salida: 3.500,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)