0162
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
La riera.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado y fechado en 1974 al dorso.
81 x 100 cm. Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €