0089
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Escuela europea, s.XX.
Cazador con zorro.
Escultura en marfil tallado sobre peana en madera lacada.
Adjunta certificado Cites.
Alt.: 35 cm. (sin peana). Estimación:5500 – 6500€
- Precio de salida: 3.000,00 €