0089

Escuela europea, s.XX. Cazador con zorro. Escultura en marfil tallado sobre peana en madera lacada. Escuela europea, s.XX. Cazador con zorro. Escultura en marfil tallado sobre peana en madera lacada.

Escuela europea, s.XX.
Cazador con zorro.
Escultura en marfil tallado sobre peana en madera lacada.

Adjunta certificado Cites.
Alt.: 35 cm. (sin peana). Estimación:5500 – 6500€