1014

Destacado Pareja de candelabros de cinco luces en plata portuguesa punzonada con contrastes de Lisboa Pareja de candelabros de cinco luces en plata portuguesa punzonada con contrastes de Lisboa

Pareja de candelabros de cinco luces en plata portuguesa punzonada con contrastes de Lisboa con decoraciones de volutas, acantos y rocallas, segundo cuarto del s.XX.

49 x 34 cm. c/u. Peso: 7.250 gr. Estimación:6000 – 7000€