1082

Pareja de colmillos en madera tallada con aplicaciones de «beats» de colores y conchas. Camerún, reproducción de mediados del s.XX. Pareja de colmillos en madera tallada con aplicaciones de «beats» de colores y conchas. Camerún, reproducción de mediados del s.XX.

Pareja de colmillos en madera tallada con aplicaciones de «beats» de colores y conchas. Camerún, reproducción de mediados del s.XX.

Alt.: 209 cm. c/u. Estimación:3300 – 3800€