1145

Arquilla mexicana en madera policromada con decoraciones geométricas, s.XVII. Arquilla mexicana en madera policromada con decoraciones geométricas, s.XVII.

Arquilla mexicana en madera policromada con decoraciones geométricas, s.XVII.

Tapa abatible y frente con seis cajones. Adjunta llave.
36 x 54,5 x 34,5 cm. Estimación:3000 – 3500€