1116

Destacado Puerta tibetana en madera con tela policromada con Leones de Foo, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII. Puerta tibetana en madera con tela policromada con Leones de Foo, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.

Puerta tibetana en madera con tela policromada adherida con representación de Leones de Foo, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.

174 x 105 cm. Estimación:2000 – 2200€