1085 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Joyas y Arte 14 Febrero 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Guanyin. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1930. Guanyin. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1930. Firmada en la base. Adjunta certificado cites.25 x 11 x 9 cm. Estimación:1500 – 1700€ Información adicional Precio de salida: 800,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)