0237
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
José Puyet (Málaga, 1922-Madrid, 2004)
Goyesca.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso.
81 x 65 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €