0063

Escuela andaluza, fles. del s.XVII. Virgen Inmaculada. Escultura en madera tallada y policromada. Escuela andaluza, fles. del s.XVII. Virgen Inmaculada. Escultura en madera tallada y policromada.

Escuela andaluza, fles. del s.XVII.
Virgen Inmaculada.
Escultura en madera tallada y policromada.

56 x 24 x 22 cm. Estimación:3000 – 3500€