0185

Justo Revilla Rubio (Madrid, 1940) Mujeres en el mercado. Óleo sobre tela. Justo Revilla Rubio (Madrid, 1940) Mujeres en el mercado. Óleo sobre tela.

Justo Revilla Rubio (Madrid, 1940)
Mujeres en el mercado.
Óleo sobre tela.

Firmado.
101 x 120 cm. Estimación:2800 – 3300€