0185
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 14 Febrero 2023
Justo Revilla Rubio (Madrid, 1940)
Mujeres en el mercado.
Óleo sobre tela.
Firmado.
101 x 120 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €