1031
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Marzo 2023
Escuela española, fles. del s.XVII.
Muerte de Goliat.
Óleo sobre tela.
98 x 123 cm. Estimación:8500 – 10000€
- Precio de salida: 5.000,00 €