1081

Joaquín Torrents Lladó (Badalona, 1946-Palma Mallorca, 1993) Vista de pueblo. Óleo sobre tela. Joaquín Torrents Lladó (Badalona, 1946-Palma Mallorca, 1993) Vista de pueblo. Óleo sobre tela.

Joaquín Torrents Lladó (Badalona, 1946-Palma Mallorca, 1993)
Vista de pueblo.
Óleo sobre tela.

Firmado y fechado en 1966.
129,5 x 81 cm. Estimación:7000 – 8000€