1029

Escuela holandesa, segunda mitad del s.XVIII. Escena cortesana. Óleo sobre tela. Escuela holandesa, segunda mitad del s.XVIII. Escena cortesana. Óleo sobre tela.

Escuela holandesa, segunda mitad del s.XVIII.
Escena cortesana.
Óleo sobre tela.

65,5 x 45 cm. Estimación:5000 – 6000€