2129

Andrés Peralta (España, s.XX) Amantes. Escultura en calamina patinada sobre base en madera. Andrés Peralta (España, s.XX) Amantes. Escultura en calamina patinada sobre base en madera.

Andrés Peralta (España, s.XX)
Amantes.
Escultura en calamina patinada sobre base en madera.

Firmada y numerada 025/240.
63 x 37 x 33 cm. (con base). Estimación:2000 – 2400€