2019

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con aplicaciones de asas en madera lacada, s.XX. Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con aplicaciones de asas en madera lacada, s.XX.

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con aplicaciones de asas en madera lacada, s.XX.

Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y escurridor de té.
Bandeja: 54 x 37 cm. Peso neto aprox.: 3.833 gr. Estimación:2000 – 2400€