2018
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 28 Marzo 2023
Pareja de candelabros de tres luces en plata punzonada con decoraciones gallonadas, de roleos y acantos, s.XX.
32 x 26 cm. c/u. Peso: 2.619,5 gr. Estimación:1800 – 2200€
- Precio de salida: 950,00 €