2018

Pareja de candelabros de tres luces en plata punzonada con decoraciones gallonadas, de roleos y acantos, s.XX. Pareja de candelabros de tres luces en plata punzonada con decoraciones gallonadas, de roleos y acantos, s.XX.

Pareja de candelabros de tres luces en plata punzonada con decoraciones gallonadas, de roleos y acantos, s.XX.

32 x 26 cm. c/u. Peso: 2.619,5 gr. Estimación:1800 – 2200€