2014

Juego de café de siete piezas en plata española punzonada Cañellas con decoración de líneas lisas, s.XX. Juego de café de siete piezas en plata española punzonada Cañellas con decoración de líneas lisas, s.XX.

Juego de café de siete piezas en plata española punzonada Cañellas con decoración de líneas lisas, s.XX.

Compuesto por bandeja, tetera, cafetera, jarra lechera, azucarera, escurridor de té y campanita.
Bandeja: 44 x 31 cm. Peso: 2.300,5 gr. Estimación:1500 – 1700€