2040

Juego de café de seis piezas en plata española s.XX. Juego de café de seis piezas en plata española s.XX.

Juego de café de seis piezas en plata española punzonada con decoraciones de roleos, acantos y veneras en relieve, s.XX.

Compuesto por bandeja, cafetera, tetera, lechera, azucarera y escurridor de té.
Bandeja: 58 x 37 cm. Peso: 2.581,5 gr. Estimación:1500 – 1600€