12005
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Niños pastores con rebaño.
Óleo sobre táblex. Firmado.
38 x 46 cm.
Estimación: 900 – 1200€
Finaliza En: 24 de abril de 2023 16:35
- Precio de salida: 500,00 €