12001

Ana María Botero ( Bogotá, Clombia, s.XX) Eva. Escultura en bronce patinado. Firmada y numerada 5/6. Ana María Botero ( Bogotá, Clombia, s.XX) Eva. Escultura en bronce patinado. Firmada y numerada 5/6.

Ana María Botero ( Bogotá, Clombia, s.XX)
Eva.
Escultura en bronce patinado. Firmada y numerada 5/6.

48 x 33 x 12 cm.
Estimación: 800 – 950€

Finaliza En: 24 de abril de 2023 16:31