12077
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Gitanos. Óleo sobre tela. Firmado.
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Gitanos.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 38 cm.
Estimación: 900 – 1200€
Finaliza En: 24 de abril de 2023 17:47
- Precio de salida: 450,00 €