12151
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Juego de fumador de tres piezas en plata española punzonada con decoración esmaltada de motivos circulares en tonalidades verdes y doradas, fles. del s.XX.
Compuesto por mechero, cenicero y caja tabaquera.
Diám. cenicero: 14 cm.
Estimación: 650 – 750€
Finaliza En: 25 de abril de 2023 17:13
- Precio de salida: 350,00 €