12034
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 3 y 4 Mayo 2023
Saülo Mercader (Alicante, 1940)
Yawninig face.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado y fechado en 1997 al dorso.
27 x 22 cm.
Estimación: 550 – 650€
Finaliza En: 24 de abril de 2023 17:04
- Precio de salida: 300,00 €