0022
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Destacado
Escuela hispano-flamenca, segunda mitad del s.XV. Santa Quiteria. Temple y pan de oro sobre tabla.
Escuela hispano-flamenca, segunda mitad del s.XV.
Santa Quiteria.
Temple y pan de oro sobre tabla.
136 x 69 cm. Engatillado posterior. Estimación:12000 – 15000€
- Precio de salida: 6.500,00 €