0082
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Ignacio Gil Sala (Barcelona, 1913-2003)
Romería.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 73 cm. Estimación:4700 – 5200€
- Precio de salida: 2.500,00 €