0020
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Escuela flamenca, s.XVII.
Anciana con huevo.
Óleo sobre tela.
61,5 x 47 cm. Reentelado. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.200,00 €