0020

Escuela flamenca, s.XVII. Anciana con huevo. Óleo sobre tela. Escuela flamenca, s.XVII. Anciana con huevo. Óleo sobre tela.

Escuela flamenca, s.XVII.
Anciana con huevo.
Óleo sobre tela.

61,5 x 47 cm. Reentelado. Estimación:3300 – 3800€