0061
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Descanso. Óleo sobre tela.
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Descanso.
Óleo sobre tela.
Firmado.
88 x 133 cm. Presenta restauración. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.600,00 €