0061

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Descanso. Óleo sobre tela. Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Descanso. Óleo sobre tela.

Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Descanso.
Óleo sobre tela.

Firmado.
88 x 133 cm. Presenta restauración. Estimación:2800 – 3300€