0021
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Escuela española, s.XVII. Círculo de Francisco de Zurbarán (Fuente de Cantos, 1589-Madrid, 1664) El éxtasis de San Francisco de Asís. Óleo sobre cobre.
Escuela española, s.XVII. Círculo de Francisco de Zurbarán (Fuente de Cantos, 1589-Madrid, 1664)
El éxtasis de San Francisco de Asís.
Óleo sobre cobre.
24 x 18,5 cm. Engatillado. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €