0001
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 11 Mayo 2023
Escuela española, s.XVIII. San Jorge y el dragón. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Escuela española, s.XVIII.
San Jorge y el dragón.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
90 x 35 x 17 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €