0001

Escuela española, s.XVIII. San Jorge y el dragón. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. Escuela española, s.XVIII. San Jorge y el dragón. Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

Escuela española, s.XVIII.
San Jorge y el dragón.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.

90 x 35 x 17 cm. Estimación:2800 – 3300€