0002

Escuela napolitana, s.XVIII. San José con el Niño. Escultura en madera tallada policromada y dorada. Escuela napolitana, s.XVIII. San José con el Niño. Escultura en madera tallada policromada y dorada.

Escuela napolitana, s.XVIII.
San José con el Niño.
Escultura en madera tallada policromada y dorada.

Ojos en cristal.
78 x 31 x 20 cm. Estimación:2000 – 2400€