2054
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 11 Mayo 2023
Ramón Cuello Riera (Barcelona, 1939)
Caballos.
Escultura en bronce patinado sobre peana en madera.
Firmada y fechada en 2002.
35 x 80 x 34 cm. Estimación:1500 – 1700€
- Precio de salida: 800,00 €