2106
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 11 Mayo 2023
Jarrón en porcelana china azul y blanca con decoración esmaltada de motivos florales y de aves, dinastía Qing, ppios. del s.XX.
Marcas en la base.
Alt.: 41 cm. Estimación:1300 – 1500€
- Precio de salida: 700,00 €