2106

Jarrón en porcelana china azul y blanca con decoración esmaltada de motivos florales y de aves, dinastía Qing, ppios. del s.XX. Jarrón en porcelana china azul y blanca con decoración esmaltada de motivos florales y de aves, dinastía Qing, ppios. del s.XX.

Jarrón en porcelana china azul y blanca con decoración esmaltada de motivos florales y de aves, dinastía Qing, ppios. del s.XX.

Marcas en la base.
Alt.: 41 cm. Estimación:1300 – 1500€