2069
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 11 Mayo 2023
Escuela francesa, s.XX.
David.
Escultura en bronce patinado.
Siguiendo modelos de Louis Gossin (Francia, 1846-1928). Firmada.
38,5 x 13 cm. Estimación:1300 – 1500€
- Precio de salida: 700,00 €