2088
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 11 Mayo 2023
Escuela catalana, s.XX.
Nereida sobre un hipocampo.
Escultura en terracota.
Firmada M.Uller.
40 x 61 x 17 cm. Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €