2011

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de acantos, s.XX. Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de acantos, s.XX.

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de acantos, s.XX.

40 x 37 cm. c/u. Peso: 1.627 gr. Estimación:950 – 1000€