2011 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 11 Mayo 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de acantos, s.XX. Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración gallonada y de acantos, s.XX. 40 x 37 cm. c/u. Peso: 1.627 gr. Estimación:950 – 1000€ Información adicional Precio de salida: 500,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)