2008
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 11 Mayo 2023
Pareja de bandejas en plata catalana punzonada Gabot con decoraciones perimetrales de acantos y rocallas, s.XX.
Grabadas en el asiento.
Medida máx.: 34 x 45 cm. Peso: 1.658,5 gr. Estimación:950 – 1000€
- Precio de salida: 500,00 €