2024
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Junio 2023
Destacado
Atribuido a Joos van Cleve (Cleves, Alemania,1485-Amberes, Bélgica, 1540) San Jerónimo en meditación. Óleo sobre tabla.
Atribuido a Joos van Cleve (Cleves, Alemania,1485-Amberes, Bélgica, 1540)
San Jerónimo en meditación.
Óleo sobre tabla.
90,5 x 66 cm. Engatillado. Presenta leves pérdidas. Estimación:38000 – 46000€
- Precio de salida: 20.000,00 €