2024

Destacado Atribuido a Joos van Cleve (Cleves, Alemania,1485-Amberes, Bélgica, 1540) San Jerónimo en meditación. Óleo sobre tabla. Atribuido a Joos van Cleve (Cleves, Alemania,1485-Amberes, Bélgica, 1540) San Jerónimo en meditación. Óleo sobre tabla.

Atribuido a Joos van Cleve (Cleves, Alemania,1485-Amberes, Bélgica, 1540)
San Jerónimo en meditación.
Óleo sobre tabla.

90,5 x 66 cm. Engatillado. Presenta leves pérdidas. Estimación:38000 – 46000€