1232
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Junio 2023
Pareja de lámparas de sobremesa en calamina patinada con representación de nativos americanos, s.XX.
Apoyan sobre peanas en mármol verde veteado. Firmadas ilegibles.
102,5 x 21 cm. c/u. Estimación:2000 – 2200€
- Precio de salida: 1.000,00 €