2212
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 3 Octubre 2023
Elena Imirizaldu (Pamplona, 1959)
Abstracto I.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 2015.
80 x 100 cm. Sin enmarcar. Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 2.000,00 €