1120
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 3 Octubre 2023
Destacado
Pareja de músicos. Escultura japonesa en marfil tallado del período Meiji, último cuarto del s.XIX.
Marcas en la base. Adjunta certificado Cites y certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios.
13 x 10 x 7 cm. Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €