0166
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta JOYAS 15 Noviembre 2023
Destacado
Reloj Omega «De Ville» de pulsera para señora. En oro y bisel con diamantes talla brillante.
Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. Mecanismo de quartz.
24 x 26 mm.
Peso diamantes: 1,50 ct. aprox.
Peso total: 50 gr.
Long.: 17 cm. Estimación:3500 – 3800€
- Precio de salida: 2.600,00 €