1027
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Escuela flamenca, s.XVII.
Bodegón con jarrón, langosta, ostras y fruta.
Óleo sobre tabla.
48 x 68 cm. Engatillado. Estimación:8000 – 9000€
- Precio de salida: 4.500,00 €